Ольга Баранова

Привет всем. А можно здать экзамен в гаи на кот. С не учась в автошколе

Светлана Сергеева

Нет, нельзя - только после обучения. При сдаче экзамена в ГАИ документ об окончании автошколы обязателен. Экстерном пока еще можно сдавать только на категории А и В. Но и это хотя прикрыть уже несколько лет.

Мария Баринова

На КОТА не сдашь! А на КАТЕГОРИЮ возможно!

Вячеслав Соловьев

Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители) , представляет в Государственную инспекцию:

1. заявление;
2. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3. документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации) ;
4. медицинскую справку;
5. документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке) ;
6. водительское удостоверение (если ранее выдавалось) ;
7. фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции) ;
8. квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.

Но это на категорию "В" насчет "С" незнаю точно...

Юля

Учиться придется!!!

Анюта Жукова

В гаи нужно предоставить свидетельство о прохождении курсов и водительская карточка

Алена Каплун

Только "АВ" можно получить без АШ.