Ро
Роман

Можно ли здать экзамен В ГАИ в Новочебоксарске бес автошколы ?)

Закончил автошколу здал площадку пдд остался город, не успел а следующий экзамен с автошколой через месяц, права срочно нужны можно ли здать в ГАИ без автошколы??? (((

Ольга Беляева

Без автошколы можно сдать только теорию.

Вождение только с группой, т. к. вас предварительно записывают в списки.

Максим Паницкий

какой еще БЕС ?