Елена Коленько

Мне 17 лет, учусь в ДОССАФ Допустят ли меня к экзамену в гибдд? Экзамен 24 января.

Кэ
Кэт

допустят, но права не выдадут

Константин Капитонов

Допустят, права получите при достижении 18.

Сергей Синьков

Допустят и права выдадут. но с отметкой, что они действительны с твоего 18-го дня рождения. Езда за рулем с такими правами до 18-и приравнивается к вождению без прав

Ал
Алексей

экзамен в 17 водительское в 18 мы в России живём привыкай

Ольга Томак

И допустят и возможно с первого раза сможешь сдать.
Но права на руки получишь в день твоего 18-летия. Так сказать подарок от полиционеров.

Наталья Шолохова

Допустят, за правами поедешь, на следующий день после дня рождения