Екатерина Зверева

Могут ли меня не допустить до экзамена ГИБДД (город) если я не откатал на машине положенные часы

Могут ли меня не допустить до экзамена в ГИБДД (экзамен-город) если я не до конца откатал положенные часы на автомобиле, но теорию и площадку я уже сдал! Спасибо!

В свидетельстве которое мне выдали написано что вождение 50часов, оценка хорошо. а инструктор говорит что тип это ничего не значит

Татьяна Афанасьева

А как они узнаю что ты не докатал? В свидетельстве конечно напишут что 50 часов как надо, а фактический накат может быть каким угодно. И чаще всего он не велик в связи с экономией бензина.
Если экстерном сдавать то вобще никакого свидетельства нет, но в области иногда спрашивают расписку от обучавшего инструктора. В ней опять же можно написать что угодно.
И это это всё может быть только при подаче документов. Если до экзаменов уже допустили, волноваться неочем.

Маша

нет, не могут...

Iriska ;-)

когда мы учились с другом я на все часы ходил а он был раз пять всего по часу, но у него был опыт вождения, после сдачи теории он подощёл к инструктору и всё сдал, с инструктором поговори

Алексей Лашин

Не только могут, но и обязаны!
Раз в бумажке НАПИСАНО, верь бумажке, а не своей памяти!
Ты вааще можешь не сдавать, только это будет стоить подороже...

Наталия Кириллова

что за ерунду тут пишут. Я не все откатала. И там даже ни кто не спросил (в гаи) . И я не расписывалась за не откатанные часы. Я получила права и потом ездила с правами. Расписывалась в карточке когда откатывала свои занятия. Кому это я свои оплаченные часы должна отдать?