Ди
Дина

если в автошколе не докатал положенные 50 часов, осталось где то 11, могут ли меня допустить к экзамену в ГИБДД?

Евгений Кучеров

могут, главное сдать вождение

Ася

а кто сказал, что 50 положено?
у нас по 10 и 15 двойных часов брали, т. е. 20 и 30 часов

Gagik Torosyan

За денюжку - могут.

Виталий Красилов

а я только на экзамене в городе был! кому не срассказывал ни кто не верит!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Могут конечно, я в школе тоже не все часы отьездил инструктор говорил ты и так нормально ездишь пускай другие поездят.

Тихий Ужас

дОПУСТЯТ сто процентов.... я вот только в эту субботу права получила... и тоже не докатала 25 часов.... все равно допустили.... и все здала с первого раза))))) ) УДАЧИ)))))))

Лёнушка

да школа автоматом нарисует

Алексей Брусов

Все зависит от школы. Главное сдать внутренний экзамен и доказать что готовы к внешнему. За занятия вы платите, а следовательно являетесь источником дохода. Если у школы много учеников, то ваше место займет другой, тогда им нет смысла заставлять вас откатывать все часы. Если учеников мало, то инструктор лишается дохода, тогда может не согласиться допустить до экзамена. Спросите у инструктора, вот и узнаете.

Серый Горский

у нас если не дакатан 1 час то уже не допускают