Сергей Сорокин

Справку на получение прав нужно делать до зачисления в автошколу, или к экзамену в ГИБДД?

Андрей Смирнов

До начала практического вождения, иначе за руль не посадят.

Михаил Филатов

справка для ГАИ, в автошколе на нее вряд-ли даже смотреть кто-то будет
Ольга Потемкина, я отъездил 50ч на грузовике и потом только справку сделал за неделю до начала экзаменов

Сергей Девяткин

Не знаю как было у Вас Лешик, но меня тоже автошкола до вождения в городе не допусткала без справки.

Светлана Тюкаева

Если вы имеете ввиду водительскую медкомиссию - её нужно иметь на руках (сдать в автошколу) до начала занятий по практическому вождению.