Александр Мерзляков

Получение прав после сдачи экзаменов

Здравствуйте, я сдал экзамены на получение вод. удостоверения, срок медсправки истек. Нужно ли делать новую справку или права выдадут со старой?

Павел Басов

Долго ты ж сдавал!!

Дмитрий Гужва

Если действия мед. справки заканчиваются до получения В/у, то необходимо продлить, само собой

Витек Морозов

На момент получения справка должна быть действительная, так что чеши и делай новую.