Света Козлова

Как поступить на Экзамене в городе на получение Водительских прав в такой вот ситуации...?

Гаишник/Инструктор говорит вам куда поворачивать, а вы уже не можете перестроиться на другую полосу для поворота - под носом стоп линия/светофор, а "направления движения по полосам" не допускает такой маневр?? ? Или такое противоречие бывает только в симуляторах вождения!?

Отклониться от заданного маршрута как вы понимаете тоже не вариант выхода из ситуации!

Андрей Савченко

Сказать инспектору что в текущей ситуации в данной дорожной обстановке просто невозможно успеть совершить данный маневр не создавая опасностей для дорожного движения.

Надежда Дворенкова

Так и скажи: Не поеду, нельзя))

Егор Дашев

мент должен говорить заранее а ты должен ехать не быстро чтобы успеть среагировать.

Alexey Senichev

1. Объяснить, что туда ехать нельзя.
2. Продолжить движение согласно ПДД, далее выполнить разворот (где разрешается) , и повернуть на ту улицу, куда указывал инспектор.
3. В процессе движения заявить, что выполнил маневр согласно требованию. (Ведь он хотел повернуть именно туда).

Ва
Василий

раз требует - перестраивайся. если не сделаешь маневр, начнутся претензии и накинет баллы.

Соня Кошка

Остальное