Ольга Синельщикова

Нужно ли платить за сдачу экзаменов для получения прав

если прошло 3 месяца со дня сдачи теоретического экзамена, а вождение не сдано? И куда обращаться с документами?

Мария Разживина

Если Вы учились в автошколе, то обращаться по поводу пересдачи, необходимо в автошколу. По истечении 3-х месяцев положительный результат теоретического экзамена сгорает и Вам придеться сдавать все заново. Государственная пошлина за сдачу экзаменов и получение водительского удостоверения не зависит от количества пересдач (800 руб.)

Людмила Антонова

ну если ты хочешь быть гонщиком думаю стоит рискнуть.

Андрей Журавлев

Гражданин выше все написал верно