Филиппов Вадим

Получение справки для ГИБДД.. есть вопросы...

В общем вопросы такие:
Я в своем городе не прописан.. мне нужно ехать на место проживания и там получаеть печать от нарка и психа? ?
2 вопрос... у меня нет военника и выписного листа... вообще ничего нет... в мои 17 лет военком меня не вызывал... ничего от меня не хотят.. не по месту прописки.. не по месту проживания.. .
Просьба отвечать на конкретно заданые вопросы... ответы типа сходи в частное да купи мне не подходят...

Екатерина Смирнова

приписной нужен или от военкомата выписка что ограничений к годности нет или почему годен с ограничениями/временно не годен.

Николай

жалуйся.