Луназада Абдразакова

получение в/у в гибдд после лишения????

скажите пожалуйста если у меня на руках нет постановения (утеряно) о лишении в/у, могу ли я забрать в/у в гибдд без постановления и вообще они это постановление спрашивают или суд им сам высылает постановление????

D.
Dani .

Сходить в суд, который тебя лишал и взять копию, в чем проблем?

Ириска Сладенькая

а я ток с паспортом получал, они все равно по компу проверяют, нафиг там твое постановление.

Лариса Скобелева

да.
в гаи должны быть копии документов о лишении из суда, в суде одна копия, одна у тебя.
по идеи ты приходишь в гаи говоришь: я ТЁМА Б. ля*и! верните мои права я задолбался без них ездить и всех бояться!! ! )))