Алексей Фанат

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста, сдача в/у в ГИБДД после лишения

Лишили прав на 1.5 года, по постановлению лишили в конце марта, сдал в ГИБДД только в начале августа. В кабинете инспектор взял у меня водительское, распечатал из базы штрафов мой штраф по которому лишили, скрепкой прикрепил права к нему и сказал, пиши на этой бумаге: "Сдал собственноручно на свое имя (ФИО) ДД. ММ. ГГ. " Подпись. Я написал, он забрал бумажку с прикрепленным водительским, и сказал приходи через полтора года.

Подскажите пожалуйста, у меня какие то сомнения насчет этого всего, есть ли вероятность что я приду за правами через полтора года а мне их не отдадут и скажут "Ты ничего не сдавал и приходи еще через полтора". И должны ли были выдать взамен моих прав какую-нибудь справку или расписку о принятии у меня в/у?

Юлия

Срок 1,5 года - со дня сдачи ВУ. И ни кому ваше ВУ не нужно и с радостью вернут - это ж огромный поток денег - техосмотр, ОСАГО, штрафы, бензин,... За эти 1,5 года с экономите больше :))