Катюня

как валят при сдаче площадки ГИБДД

Олеся Сизова

на площадке никто не валит. другое дело город.

Светлана Юдович

по тупости и не умению сдающего

Тавриз Аббасов

Никак, делайте все правильно как учили в автошколе и спокойно пройдете.

Игорь Саванин

при сдаче площадки не валят, проехал и проехал. Хуже город. Не боись, езжай смело. )

Олеся Сухова

ни как не валят, это не сдавшие недоучки потом себе оправдание придумывают.
удачи не волнуйся главное

Krelian Mr

Ну нажмет инспектор педаль свою и ...Ты заглох вдруг

Ильнара Насырова

площадка-это проверка твоих навыков, своего рода подстраховка для автошколы