На
Настя

Экзамены в ГИБДД Лобня - Валят

После всех этих историй с ГИБДД Москвы, взятками и т. п. наши тоже озверели. Говорят денег особо не берут, поблажек не дают и валят по страшному. С первого раза сдают двое-трое, со второго так же.... с четвертого пятого раза реально получить тока права. Все бы ничего, но из-за всего этого очереди громадные, сейчас пересдача уже на июль месяц записывается ...не неделя и не две ждать, вторая выходит уже на сентябрь? ! .

Инструктора не очень охотно сами с ментами связываются ...Может есть у кого связи ...готов любые деньги дать - права нужны ...машина уже через месяц будет.

Олег Румянцев

В Москве два года назад сдача экзамена стоила пятнашку. Сейчас - не знаю.

Сергей Герасимов

Бред бешенного ученика!!!

Снежана Сыропущенская

Учиться надо нормально и никто валить не будет. Привыкли все покупать и продавать.

Дмитрий Винчестер

Сдавай однако, машина подождет.