Любовь Чиненова

Экзамен ГИБДД, город, как валят?

Как валят на экзамене в ГИБДД? все говорят самому сдать не реально, все мои друзья платили деньги т. к. не могли сдать!
Но не кто не говорит как именно их валят! Приведите случаи, примеры и т. д. Возможно ли самому сдать? (г. Москва)

Светлана Даниличева

В москве и питере валят по страшному, у нас (воронеж) никто не валит, все знакомые сдавали сами

ОК
Олег Коробов

Боком валят)

Ирина Ирина & Ирина

Мне сказал остановись вот здесь и показал пальцем на тротуар.
Я сказал что мы только что проехали знак "остановка запрещена" и здесь я останавливаться не имею права. .
Он сказал "Молодец, но всё равно останови".

Я остановил, уступил место следующему.

Вождение я сдал с первого раза.

Они иногда говорят остановиться в неположенном месте, или говорят поверни направо, а там "кирпич" например. То есть устраивают провокации.
Поэтому верти головой, смотри на все знаки.

Надежда Приходько

НЕ УВЕРЕННАЯ ЕЗДА-БАЛЛ. НЕ УВЕРЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ РЫЧАГАМИ УПРАВЛЕНИЯ))) -БАЛЛ. НЕ ОБЕСПЕЧИВАЛ ПЛАВНОМЕРНОСТЬ ЕЗДЫ))) -БАЛЛ. ИНЫЕ ПДД-БАЛЛ. НЕ ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАЛ ДОРОЖНУЮ ОБСТАНОВКУ-БАЛЛ)))) ИТОГО 5 БАЛЛОВ НЕ СДАЛ! СВОЛОЧИ ОДНИМ СЛОВОМ!

Кристина Берзина

Нажмет он как бы случайно сцепление и ты заглох

Александр Скачков

Фуражку на мосту выкидывают и говорят останови... Меня никто не валил 5б поставили за поздно включенный указатель поворота. Покажите, что вы знаете и уважаете ПДД, умеете ездить, настроены серьезно

Соколова Юля

все твои друзья олени) ) может они не договаривают и не деньгами расплачивались.

Анна Дрындина

У нас не валят (Касимов. Рязанская область) следите на скоростными ограничениями, правильными поворотами-не ехайте за толпой -все часто нарушают, пользуйтесь зеркалами -поглядывайте и крутите головой, следите за знаками (могут спросить-какой знак проехали) Если инспектор попросит остановиться, останавливайтесь только в разрешенном месте, если не уверены на счет знаков (забыли) , лучше проехать подальше. \внимательнее следите за пешеходами. Наверно главное не волноваться.
)))Сама еще учусь на права, скоро экзамены, а даю какие то советы... .
Из рассказов- девочка при левом повороте поехала за рядом машин, а не как нужно -90 градусов... 5 баллов не сдала.
Еще одна- заглохла на светофоре-не сдала
Еще одна на регулируемом перекрестке инспектор молчал-не говорил поворачивать никуда, а прямо движение было запрещено (там одностороннее только) и короче она туда от волнения рванула.

Елизавета Тальте

Мои друзья г. Москва тоже не смогли сами сдать. Да, они и не пытались. А вот я сам сдал и без взяток. Ну, с 4-го раза. Но, это норма.

Ел
Елена

В принципе не валят. Сдавала сама не заплатив не копейки! Все зависит от вашего уровня подготовки! ! !Учите всю теорию полностью (все 800 вопросов) , на площадке ориентируйтесь не только по стойкам ( в ГАИ они стоят не так, как положено) но и по разметке. Лично я училась по разметке в основном. Город заваливают сами, сдав в пол 11 утра теорию и площадку, в город попадаешь в 8 вечера, о какой сдаче могла идти речь? на ногах не стоишь. Естественно куча ошибок 6 штраф баллов. На второй раз в город с утра и все хорошо. Так что не бойтесь=).У меня теория, площадка с 1ого, город со 2ого раза. (Москва)

Евгений Григорьев

Если ездишь хорошо а нужно завалить-будут гонять полчаса, найдут узкое место для разворота, либо по мелочам наберут баллы на которые могли бы глаза закрыть-не вовремя/поздно включил поворотник, наехал на разметку, не пропустил пешехода который за 5 м до пеш. перехода..