Люба Пинчукова

Как снимается с учета лишение в/у в ГИБДД?

Лешили водительских прав за езду в нетрезвом состоянии. В/у не сдавал так как оно было в утере. Нашлось в/у более чем через год после лишения. Я молчал, права лежали дома. Хочу узнать как снимается с учета лишение прав в ГИБДД, автоматически или будут проблемы?

Владимир

Будут проблемы. Отсчет срока лишения идет с момента сдачи "времянки"