Ок
Оксана

кто знает какие очереди в гибдд для снятия с учета

Ксения Маклакова

попробуйте снять с учета через сайт госуслуги, тогда пойдете в отдельное окно, где нет очередей. Но на сайте нужно пройти регистрацию и получить пароль по обычной почте, но это не долго.

Linar

Очереди большие, но есть выход, если зарегиться на сайте госуслуги, можно все сделать без очереди. По моему опыту, недавнему, ушло 4 часа, ГИБДД на Боровском шоссе. Лучше ехать с утра. Если попали на обед, понимаете, что через 10 минут, например они уходят на обед, лучше пропустить очередь, т. к. они последних перед обедом кладут вниз стопки и ждать можно долго.... На площадке тоже как правило долго, т. к. старых машин много и их смотрят с особой тщательностью....

Игорь Захаров

600р и нет очередей. Девочка тебя обслужит