Яна

Могули я прийти в ГИБДД с транспортными номерами и снять с учета? . Машина не ездит

Наталья Ведищева

Если есть связи.

Ch
Christina

Да. Я так и сделал, надо только ПТС еще. Пишешь бумагу, что снимаешь с учета, они еще дают бумагу для налоговой, что машина снята с учета для утилизации

Александра Евдокимова

только если в утилизацию. если для отчуждения, то на эвакуатор, или на трос.

Галина Непокрытова

Нет, это не возможно, что бы снять машину с учета нужно провести сверку ибо писать заявление что бы сотрудник выехал на место (если конечно еще существует такой закон)

Тимур-Carleone

Железо в любом случае надо показывать

Мария Александровна

Можно если авто в утиль. НА продажу нельзя ,

Илона Александровна

только если под списание

Игорь Курский

или связи или вези гаишника к машине