Юлия Балашова

Народ, большие сейчас очереди в МРЭО ГИБДД, тобы снять машину с учета?

Они работают с 9 до 18, обед с 13 до 14. Если поеду к 14 после обеда успею сняться до 18 или надо утром ехать, чтобы наверняка?
Мос. обл.

Юлия Корниенко

К шести утра езжай, в 16 отстреляешься.
Это при хорошем раскладе.

Maksim Bezbah

сейчас ввели такую штуку, как электронная очередь, заходите на сайт гибдд, ищите нужный вам раздел, заполняете заявление на нужное вам время и день, на след. день они вам перезванивают сами и уточняют все. так что освободитетесь быстро по предварительной записи.

Алексей Горбачев

сейчас снимать не обязательно, можно так продать.
У нас есть типа "частное" МРЭО, регистрация 1-1,5 ч.