Алексей Кутьев

А очереди большие в ГИБДД? за пол дня можно снять авто с учета !?

Ольга Барышникова

очереди ограменные.. иди прямо с утра.... к 16.00....есть шанс освободиться)

Виктор Переездов

смеёшься-последние лет 10 всегда снимаю по записи, предварительно записываясь и она есть во всех приличных гаи, а если нет записи -то не более часа полтора, и есть вроде круглосуточное гаи на перерве-и снимают и ставят на учёт в любое время--200р и свободен... тебе удачи

Михаил Убирия

можно, если придти часам к 6 утра

Анна Пушкова

И за час можно.