Dear

Атомобиль обязательно тащить в ГИБДД при снятии его с учета (авто к продаже, не списывется)

Ерег@ Dеgтяреv

Обязательна сверка номеров. Так что если авто не на ходу, то или эвакуатором в отделение. Или по заявлению с просьбой о выездном осмотре выезжает инспектор к месту нахождения авто, далее составляется акт единичного осмотра (срок действия 20 суток) . С актом и другими необходимыми документами идете в отделение и снимаете с учета.

Сергей Борискин

Нет, делаешь договор, забираешь деньги, отдаёшь документы и ты больше не нужен. Новый владелец страхует и ставит на учёт сам в течении 5ти дней. С тебя авто снимается автоматически. Сам так продавал.

Кирилл Красноруженко

если не на ходу, вызови на место.

Руслан Жаров

Ставит, понятно, но она должна быть снята с учета тогда прежним владельцем, если новый не думает эти номера себе оставлять