Сергей Алексеенцев

Обязательна ли сверка в гаи при оформлении по дкп, без снятия авто с учета

Юрий Курин

Если вы продавец то снимать с учета не нужно (сейчас эту процедуру упразднили и снятие происходит автоматически при постановке на учет уже новым владельцем) . Соответственно и сверки никакой проходить не нужно. Если покупатель, то при постановке на учет сверка необходима.

Зверева Елена

обязательна