Юля Кременева-Лебедева

справка из ГИБДД в автошколу

Делаю временную регистрацию в Лен. Обл. на один год. А прописан в Кировской области. Вот хочу в автошколу пойти. Как мне взять справку из ГИБДД, что я не имею и не лишался прав в Кировской области. ЕЕ могут дать без моего присутсвия? А нужны ли справки от нарколога и психиатра из Кировской обл. ? Кто сталкивался с такой ситуацией-подскажите.
СПАСИБО

Аскольд Смачный

Справка эта потребуется при сдаче экзаменов в ГАИ. Так что получать ее будете непосредственно перед экзаменами. Или по письменному запросу - только тогда её могут долго пересылать (вместо Вам никто её получить не может) . Но лучше просите в РЭО, чтобы они получили справку по своим каналам - для них это 1-2 дня. Тем более, что это как раз они и должны делать.

Анатолий Богатых

В ГИБДД без твоего присутствия не дадут справку, а нарколог психолог не важно где проходил, сам сдавал в другом городе по временной рег-ии

Сергей Бахромкин

напиши письменный запрос в УГИБДД по месту регистрации