Алёна Полещук

Перечень документов для мед справки в ГИБДД

Какой перечень документов для получения справки в ГИБДД нового образца? Если есть источники или какие либо статьи, в студию !

Ал
Александра

а какой там перечень, иди в поликлинику да оформляй справку

Руслан Ибляминов

паспорт, военник, снилс, 2 фото

Юра Ракитин

вы имеете ввиду шофёрскую медсправку-она проходит и покупается в любой поликлиннике, вы проходите всех основных врачей-оплачиваете от 1т р и вам выдают шофёрскую медсправку-всё ,вам удачи