Андрей Рубцов

как проверить наличие номера мед. справки в базе гибдд? гибдд в любом случае проверяет предъявляемую справку по базе?

база или не база, вопрос в проверке справки по серии и номеру (выдавалась справка с таким-то номером таким-то учреждением или нет) (гибдд выделяет определенный диапазон номеров каждому региону, учреждению, выдающему их)

Марина Мастяева

ГИБДД проверяет, входит ли организация, выдавшая медсправку, в список тех, кто имеет лицензию на проведение водительской комиссии и выдачу водительских медсправок. Кажется так.

Ан
Анна

Нафига ГИБДД вести какую-то "базу медсправок"?! Ты приносишь ОРИГИНАЛ. Он - или есть или нет.

Руслан

гибдд проверяет когда была получена мед. справка т. е. дату