Ал
Алмаз

Проверяют ли работники ГИБДД у таксистов мед. справки? Если да, то в случае отсутствия справки какое грозит наказание?

Наталья М

Прочитайте и запомните пункт Правил дорожного движения 2.1.1.
Там перечислено КАКИЕ при себе обязан иметь документы водитель.
Требовать какие-либо другие документя сотрудник ГАИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!