Ал
Александр

что написано в базе гибдд про меня

в общем так!! ! Пример: остановили, спросили, начали пробивать на штрафы!! какую информацию им дают!!!

а о категориях о моих и о дате получения ни слова???

в общем конкретно какая информация там присутствует??

Дмитрий Зайцев

Что ты дурак

Санжаржон Муатаров

так информацию о неоплаченных штрафах и дают.

Наджибулло Лутфиллоев

В их базе есть многое о ВАС и о правах то же...

Залина Красова

лучше не знать

Ал
Александра

Я все пробил... отправь смс на номер....

Серёга Ашихин

Вся информация. И дата получения водительского удостоверения, с и какого раза вождение и теорию сдавал, все оплаченные и неоплаченные штрафы. А с прошлого года даже номер сотового телефона там присутствует