Р.
Рафаэль .

Что проверяют на сверке номеров в ГИБДД?

Собственно такой вопрос меня интересует. У меня не работают фанари заднего хода на ваз 21124, но ТО рошли.

Наталья Метальникова

при оформлении в гаи, смотрят номера на кузове, но могут прикопаться если установлено не стоковое оборудование, например спортивный руль... втихаря денюжку просить будут )))
Лучше разберись, что поломалось, исправь и на осмотр с чистой совестью.

удачи

Евгений Горячев

Надо делать, смотреть

Елена Коннова

Фонари не будут смотреть.

Тэране

Смотрят VIN на кузове. Не бзди, ВАЗы уже лет 10 как никто не перебивает.