Александр Winston

Как пройти сверку номеров?

Во время сверки номеров для переоформления легкового а/м инспектор Козлович докопался что мол проставки стоят для увеличения дорожного просвета (навертыши 2,5 см + резиновые проставки). И сказал инспектор Суков, что нужно их снять, иначе машину не переоформить. Снять-поставить стойки (соответственно проставки) стоит по 500р, штука, + развал-схождение = 1500р, итого это удовольствие у нас в городе воинской славы Петропавловске-Камчатском обойдется 500*2 +500*2 + 1500=3500р=потраченное время. Что делать?

Соня Филаткова

Взять болгарку и распилить машину на кусти. ибо владеть машиной - еще более дорогое удовольствие. нежная психика не выдержит.

Дмитрий Новиков

езжайте в соседние гаи
может там проканает

Игорь Малиновский

НЕ делать колхоз который не разрешон законом