Леська Воронич

Купила машину с номерами, нужно ли проходить сверку номеров?

Я первый раз с покупкой машины имею дело, какие нужно пройти процедуры? Номера уже не надо получать, я так понимаю.

Антон Делов

Конечно нужно съездить в РЭО ГИБДД, пройти сверку номеров, оплатить госпошлину на постановку на учет без получения новых номеров, написать заявление на постановку на учет на ваше имя! Вам же нужны новые документы с ГИБДД оформленные на вас?

Olga Basarigina

вы оформляете ДКП и в течении 10 дней обязаны поставить авто на учёт. доки для учёта в гаи.. ДКП. ПТС, СТС, ОСАГО С ВПИСАННЫМ ВОДИТЕЛЕМ, ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ И 500Р на оформление нового птс и стс... новый номер стоит 1500 р если что... удачи