Ал
Алсу

перечень документов в автошколу?

Я планирую отучиться в автошколе, хотела бы узнать какой перечень документов мне понадобиться? нужна ли мне Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством если мне нет 18 и вообще выдается ли она до 18 лет?

ееебать вы злые.. если ответить не в моготу, ну молчите в тряпочку в чем проблема, если для вас мой вопрос глупый, не разумней бы было промолчать))))))))))

Sue Jo, спасибо большое за достойный и развернутый ответ))))))

UA3SFK, аа судя по ответом других участников обсуждения, "они вполне здоровы"..зачем хамить и на грубость нарываться.. неужели нельзя нормально ответить.. просто нужно понимать, что каждый человек ограничен в своих знаниях..

Владимир Кувалдин

а в автошколу позвонить и спросить чо им надо религия не позволяет?

Дмитрий Мельников

\мне нет 18\-могут и не зачислить

Света Дедкова

езди на трамвае лучше

Даша Кузнецова

паспорт, ксерокопия паспорта, заявление, написанное в автошколе, потом в течение обучения справку медицинскую принести
а по поводу возраста лучше узнать в самой автошколе, лично в моей допускали тех, кому уже есть 18 или исполнится 18 через 3 месяца (т. к. на экзамены в мрэо допускаются только лица достигшие 18-летнего возраста, а 3 месяца это как раз обучение плюс экзамены в автошколе)

Алексей Ланкин

Справка медицинская это самое главное, фотки, паспорт, Заплатить за учёбу. Сразу иди в больницу не слушай ни кого, что бы знать на все 100 что ты здорова и нет отклонений. Но по твоему ответу, лучше тебе нервы подлечить. На дороге злиться нельзя потеряешь самообладание и в хлам.

Ирина Борисова

паспорт нужен только, а обучаться с 16 лет можно, а мед справки ты будешь делать во время учебы, тоесть справка от психиатра и нарколога и еще что то там)