Кирилл Митрохин

Забрать документы из автошколы

Добрый день. Я сдала внутренние экзамены в автошколе и собираюсь сдать теорию в Гаи. После хочу забрать все документы, а площадку и город сдавать самостоятельно, от своего лица.
Вопрос - не аннулируют ли мне теорию при этом, и не заставят ли в гаи потом пересдавать её заново?

И какие документы я должна забрать из школы?

(сдавать в аш не вариант))) ) много копить надо для этого)))

Роман Павлов

После окончания АШ, вы получаете Свидетельство об окончании.. . и АШ представляет вашу группу на сдачу экзамена в ГИБДД.. . вы сдаете теорию.. . отказываетесь от экзамена по вождению, забираете все документы у инспектора.. . и в течение 90 суток самостоятельно сдаете вождение, в те дни, когда ГИБДД принимает экзамены... Если вы просрочите 90 дней, самостоятельно начинаете сдавать экзамены начиная с теории...

Александра Хисаметдинова

Все что выше сплошные двоечники!
Сдали внутренние экзамены в АШ, вам АШ вручает Свидетельство об обучении в АШ, оно бессрочно. Так же как и Аттестат и Диплом. Вы конечно можете сдать в ГИБДД теорию со школой, далее по желанию забрать доки и сдавать без школы, т. е. самостоятельно.
Если вы со школой сдадите теорию, с момента сдачи теории идет 3 месяца, за которые вы должны успеть сдать площадку и город. Не успели, все по новому (теория+площадка+город) .
Не имеет значения со школой или без школы сдаете теорию, ее ни кто не аннулирует. Аннулируют только если не успеете сдать как выше писал за 3 месяца. Так же вы можете сдать теорию в одном ГИБДД, а площадку в другом, город в третьем. Все сдачи заносятся в базу, так что обмануть других ГИБДД не выйдет.

Мне интересно а что вам мешает сдавать в ГИБДД все экзамены со школой? Первый раз лучше сдавать все экзамены со школой, а далее без нее.. . Т. к. быстрее будет.

А документы они должны отдать:
-Свидетельство об обучении+ копия
-Экзаменационная карточка
-Карточка водителя (правда ее отменили, некоторые АШ до сих пор делают)
-Мед. справка+копия
-Заявление на сдачу экзамена (это я не знаю выдают или нет, но она есть с ним фотографируешься перед сдачей теории и площадки, а в городе держишь ее перед камерой и говоришь в камеру ФИО, дату и. т. д.)

Елена Мосина

Скорее всего в ГАИ придется заново все пересдавать, останутся только результаты автошколы...

Кэ
Кэти

а смысл? не легче ли с автошколой прийти и сдать)