Леонид Романов

Какие документы я имею право забрать после обучения в автошколе ?

после обучения и сдачи внутренних экзаменов

решил сам сдавать.

сегодня дата экзамена а меня даже не проинформировали что переносится в другое отделения через пол москвы.

Мария Мартиросян

Справка об окончании автошколы, водительская карточка.

Больше ничего

Татьяна Степаненко

карточку ученика

Алена ***

Карточка водителя, свидетельство об окончании автошколы и мед. справка (если её сдавали)

Виктория Подолич

раньше вроде свид-во выдавали об окончании автошколы с оценками, сейчас разве не так?

Милан Макаров

Свидетельство об окончании обучения, Медицинская справка, водительская карточка

Алексей 10

У меня знакомый недавно пытался взять документы из дешёвой автошколы, тянули, тянули так он ничего не дождался. Я посоветовал плюнуть на эти документы и автошколу и сдать экстерном. Для этого понадобилось лишь заявление, паспорт, медсправка.