Анастасия Владимировна

С какого месяца вводят новые правила по обучению в автошколах?

В интернете нашла информацию, что ввели с февраля месяца, но факту этого пока нет! От знакомого слышала, что с 1 июня... .

G!
Gunner !!!

Все верно с июня! Теперь будет не менее 70 часов наката, и перед тем как тренироваться в городе надо будет сдать экзамен по теории и сдать площадку!

Роман Зыков

вопрос не по адресу пиши в Госдуму (жираф большой ему видней))) ) у нас как закон приняли но не доработали " все для народа" все о народе думаешь Юрий Бенедиктович)))))))))))