Кандрюкова Татьяна

На счет автошколы и новой программы обучения

Решил сдать на права, но вышли какие-то новые законы, в общем теперь обучение будет дороже и дольше по времени. Во все школы города набора сейчас нету, так как школы не прошли переаттестацию (или что там у них) , но одна школа набирает группу якобы по старой программе, за старую цену и обещают выучить до нового года. Но я слышал, что в гаи не будут принимать документы от таких автошкол. Объясните кому верить и стоит ли сейчас идти туда учиться по старой программе?

Спасибо за ответ.

Ванек Окт

Не стоит! Никто не хочет терять деньги и АШ могут набирать группы. Вас будут учить, но свидетельства об окончании либо не выдадут, либо оно будет недействительно.