Сергей Колпаков

изменение пдд и обучение в автошколах.

Решила пойти учиться на права. договор заключила 23 октября, обучение с 5 ноября началось. Но 5 ноября вступил в силу новый закон об изменении обучения и т. п.. Пишут что в течении 60 дней обучение будет по старым правилам. Вот мне интересно, у меня обучение 2, 5 месяца и в эти 2 месяца наша группа не уложится, а учиться по старым правилам будем. Волнует вопрос как же все-таки буду сдавать в середине января.

Леонид Романов

Вот пойдешь учиться и спросишь.

Ольга Сретенцева

Будете сдавать по новым правилам. У меня экзамен в конце ноября и у нас тоже уже по новым.