Гу
Гузель

Обучение в автошколе дистанционно, возможно?

Дорогие советчики, подскажите.. .
На данном этапе получение в. п. оказалось для меня жизненноважной необходимостью=) У меня двое маленьких детей, помощников нет, муж выматывается на работе и, находясь, дома в основном спит и рассчитывать даже на элементарный разовонедельный=) поход за продуктами, дабы затариться=) мне не приходится... Заниматься детским досугом-проблематично, на электричках не разъездишься. Мы с детьми становимся зависимыми от самочувствия и настроение нашего папы. В связи с этим созрел вопрос. Возможно ли дистанционное обучение вождению, а практические занятия я могу посещать в удобное для МЕНЯ время=))) Вот как-то так.... Вариант покупки прав мы не рассматриваем. только автошкола. (Так муж говорит=)))))

Наталья Алексейцева

В автошколе вы только так для себя дистанционно можете потренироваться, а главное предстоит в конце вашего обучения, это здача экзамена в ГИБДД вашего города, сначала теория, потом практика. Некоторые теорию не с первого раза сдают, но не чего. Теорию можно здать только через неделю повторно, если опять не здадите, то опять через неделю и до тех пор, пока вы не здадите хотябы с двумя ошибками, а практика для меня легче всего, просто я транспорт с категорией В с 11 лет катал уже. Удачи вам в этом деле=)

Ви
Виктория

забудь
вождение авто это призвание
не каждому это дано, а тем более женщинам
а у тебя двое маленьких детей
мало ли что на дороге устроишь...

Sharif Akilov

Обучение вождению - это и есть практические занятия! И почему вы решили, что кто-то будет подстраиваться под ВАШ график? Или вы думаете, что в автошколе все спят и видят, как вы удостаиваете их своим посещением? Это вам придётся подстраиваться под общие правила!

Наталья Воронова

Как это, дистанционно?

Алексей Смирнов

В частной .автошколе можно договориться о самоподготовке по теории. Они на это соглашаются при условии 100% предоплаты за обучение. С частным инструктором договариваетесь о времени практического вождения.

Ольга Баричева

По идее, обучение в автошколе никому не нужно.
Там главное билеты выучить (сейчас полно сайтов, приложений для них, ну и в бумажных носителях тоже) для того чтобы теорию сдать.

И вождению надо учиться, переключение передач, стоянка, горка, и т. п.

Ну и напоследок город (Знаки, проезд перекрестков и т. п.)

Индивидуальный Пошив

Лучше когда ты сам ходишь на занятия, и постигаешь азы правил дорожного движения, и вождению тебя учат, а если ты и без того умеешь водить автомобиль, и у тебя нету время ходить на занятия, есть автошколы дистанционного обучения, вот одна из них. http://voditelegko.ru