К2
Кирилл 222

какой минимальный срок обучения в автошколе?

Наталья Труфанова

да! еще на "в" категорию и экстерном
а так три месяца

Ирина Коржнева

106 часов теории и 50 практики. Многое зависит от способностей. Может тебе и 30 хватит. Теорию можно выучить самостоельно и сдать нутренний экзамен в АШ. Практика ...50 часов = 25 занятий по 2 академических часа ( 90 мин ) или 50х45 мин/60=37,5 астрономических часов = почти 19 занятий по 120 мин. При практике 5 дней в неделю получается 3 недели + ещё 4 дня. НО можно заниматся и 6 дней в неделю = 3 недели практики при том же объёме программы. А дальше, какс дирекцией АШ договоришься. У меня были ученицы, сдававшие экстерном через 2 недели после начала обучения, правда, сейчас это невозможно. Раньше при подаче заявления экзамен назначали через эти 2 недели. Сейчас могут и через месяц, и через два.

Привет Alexandr

по моему месяц + езда с инструктором

Серёга Голубев

на В можно экстерном

Ри
Ринат

Хааха месяц ...3 месяца минимум потом неделя сдаешь экзамены в автошколе и возможно бесконечность в ГИБДД ) УДАЧИ )

Иришка Круглова

Доброго времени суток!

На сегодняшний день срок обучения в АШ - 2,5-3 месяца.
За ээто время вы должны получить 106 часов теории + 50 часов практического вождения.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург