Михаил Аверьянов

срок действия автошколы

закончила автошколу в 2008году, 2 раза завалила экзамены в ГБДД и забросила это дело...сейчас хочу получить права,действительны ли документы об окончании? не могу понять кто пишет что 3 года,кто что бессрочно

автошкола г Пятигорск живу в Москве

Anastasia Bambola

Бессрочно если существует эта автошкола и даст вам нужные справки для ГАИ

Maral

если документы и личная карточка есть то иди исдавай

Яков Цыганков

присдаче у тебя должна быть личная карточка и документ об окончании прохождения обучения и срока давности они не имеют!! есть конечно заковыка по срокам последнего вождения, гайцы могут докапаться чтоб накатала несколько часов заново!!:)) А так иди и здавай тока на сколько я помню 3 раз будет последний .завалишь учись заново