Валерий Н

Автошкола не отдат документы

Записалась на экзамен в гаи через автошколу, но появилась возможность сдать самостоятельно на пару дней раньше. попросила в автошколе документы, но они говорят, что направили их уже в гаи на проверку, и лежат они в отдельной папке автошколы в гаи. Где Именно в гаи могут находиться мои документы?

Ка
Катюша

а у вас мед справки что ли нет на руках? кроме нее и паспорта и заявления не надо больше не чего.