Екатерина Балашова

Не откатал положенных часов в автошколе

Из положенных 50 часов в автошколе, за которые заплатил, я провел за рулем только 12. Инструктор сказал, что я готов. В субботу экзамен, и я хочу поскорее его сдать.

Но что делать с оставшимися 38 часами, за которые я заплатил?

Мои варианты:

1) Расписаться за 38 часов, "типа был на занятиях". Тогда просто теряю деньги.

2) Потребовать деньги - но они не вернут.

3) Потребовать откатать положенные 38 часов, но тогда в субботу я на экзамен не пойду. И, учитывая то, что занятия у нас раз в две недели (с начала лета учусь) , к экзамену я подойду к концу весны.

4) Договориться с инструктором откатать частично часы после сдачи экзамена в ГАИ (если сдам) . Но опять же: я ведь расписался за то, что я "на них был".

Подскажите решение, пожалуйста.

Юлия

Если сдадите, что не факт, плюньте на деньги. Пусть будет подарок. А вот если нет-тогда пытайтесь докатать.

Алевтина

В какой же вы дурной АШ учитесь? я даже не хочу вам советы давать... это обман, а не подготовка... Бегите с неё... и растрогайте договор, который у вас должен быть.. . возможно и это для вас будет открытием?

Malina Ilyinskaya

а у меня наподобие была ситуация, эта АШ специально делает так, чтоб экзамен завалили. Мне пришлось платить за экзамен, а часы я так и не откатала, и желания не было с ними дальше связываться.

Евгений

Вы заплатили за корочку об обучении в АШ. В ГИБДД без этой корочки не принимают.

Николь Штокс

У меня за неделю до экзамена оставалось 30 часов. пришлось каждый день кататься.

Ирина

Как понять занятия раз в две недели? вождение раз в две недели? Так вы за часы уже расписались или еще нет? Я бы щас два дня До экзамена поездила по три часа, потом на след. неделе договариласья (если не сдадите).. даже если расписался-подходи к начальнику учебной части и проси докататься, т. к. заплатил деньги..