Алишер Назаров

Что я получу после 20 часов практики в автошколе?

Водить я умею, но прав нет. Хочу пойти в автошколу. Практически во всех есть следующие пакеты практических занятий:
20 ак. часов
32 ак. часа
50 ак. часа
Читала, что если ездить 50 часов, то получу какое то свидетельство. А если меньше - справка. Расскажите пожалуйста, что за свидетельство и что за справка? смогу ли я со справкой идти сдавать в ГИБДД экзамен?

Вячеслав

бред какой то, тебе дают свидетельство о окончании автошколы в любом случае и с ним идешь в гаи, а то когда ты закроешь там все упражнения и за сколько занятий тебе надо это уже зависит от количества занятий, там же теория + практика

Кристина Кристина

впервые слышу) знаю что полсе окончание автошколы и сдачи внутренних экзаменов, выдают свидетельство об окончание .С ним вы пойдете сдавать в гаи. А насчет 20 часов, это значит 10 занятий... если умеешь водить то и 5 вполне достаточно. Но есть инструктора которые придераются, чтобы больше часов занятий выбить из вас)

Ирина Павлова

Я не слышал такого, после того как ты в автошколе закончишь обучение ты должен сдать внутрений экзамен допускается 1 ошибка у меня 100 вопросов было.

далее в гаи вопрос за компом говорят 20 вопросов макс 2 ош.

потом автодром,

потом город

Nata D

Никто ещё не отменял экстерн. АШ предлагают разные пакеты в звисимости от первоначальных навыков ученика, а некоторым и с нуля 20 часов хватает, если инструктор ещё достойный. По окончании курса в АШ сдаётся внутренний экзамен, после чего ученик может получить св-во об окончании АШ, открепиться от неё и сдавать экзамен в ГАИ самостоятельно н автомобиле самого МРЭО или организованно с АШ на своей учбной машине, а св-во об окончании АШ получается ужепосле сдачи экзамена в ГАИ. Пакеы с менее 50 часов практики, как правило, подготовка к сдаче экзамена в ГАИ экстерном. Выдаётся справка о прохождении обучения и далье сама идёшь в МРЭО. В принципе, такая справка для экстерна и не нужна, к тому же её может выдать любой частный инструктор с приложением копий свох прав, св-ва инструктора и св-ва о регистрации ТС, где указано наличие доп педалей. С этими бумагами относитьс будут серьёзнее.

Виктор

Зачем тебе вообще в автошколы эти ходить? Умеешь водить - сдавай экстерном. Свидетельство об окончании выдается только после 50 часов типа "обучения". Но нужно ли тебе оно? Это другой вопрос.