Наталья Лебедева

Первый день практики в автошколе. Как прошел у Вас?!

Сегодня был на практике в автошколе первый день. Ранее никогда не ездил на машине.. . Инструктор в темпе за 2 минуты умудрился объяснить что да как, отправил меня за руль. Поймал себя на мысли, что если бы не знал теорию как трогаться, то никуда бы не смог поехать.. . Стали ездить, довольно часто машина глохла из-за не до конца выжатых сцеплений, ранних убираний ноги с него же, довольно сложно уловить сильно или нет давлю на газ, проблемы с выравниванием руля. Инструктор попался адекватный, но раздражать его и себя все равно не охота .Теперь интересен вопрос. Вспомните, если вы поступали и не водили ранее машину, то как это происходило на практике?... Так плохо было у меня или у вас тоже? Если есть советы по вождению какие-либо, которые могут помочь? Спасибо!!

Андрей Холопов

Все так начинали. Просто многие быстро забывают свои первые шаги за рулём.
Спокойный инструктор - это редкость. Очень нервная профессия, психика расшатывается.

Ирина Катаева

инструктор как удав (спокойный) . в первый день не глох-думаю он немного помогал. На второе занятие было сложнее.

Радик Нагимов

я приехал на своём авто, и препод сказал, что я освобождён от вождения. но денежки на бензин заплати, - сказал).