Электрик В Вашем Доме73

Учиться теории и практике в автошколе в одном месте или в разных?

Максим Заводсков

По курсу обучения должен и теорию пройти, и вождение в автошколе. Но можно дополнительно брать вождение у друга, папы, мамы, соседа и т. д. . Но если плохо с вождением, то не советую менять машину. Лучше у инструктора дополнительно бери занятия, машину не меняй. Ты должен ее чувствовать.

Leeloominai Мингулова

Теоретически. Учит тебя одно заведение. А происходит это в разных местах. Теория в здании, практика на улице.

Ел
Елена

bokki.ru/index.php?topic=184.0

Марина Васильева

Учебная площадка далеко не всегда находится рядом с самой АШ. Они могут быть раскиданы и по разным районам. Ну так это заранее выяснять надо!