Кристина Плечко

Если я учусь в автошколе, могу ли я вне практики ездить сам на машине? Может с какиминибудь бумагами можно?

Алина Посадскова

Нет, категорически!

Ст
Стасик

Можно, конечно. Но только вот с такими бумагами.
А вообще, я уже рассказывал подробно, что можно, а что нельзя:

Дениска Клубнячков

Нет, только с инструктором

Дм
Дмитрий

Нельзя никак - можно ездить только с инструктором и только на машине с дублированными педалями. К тому же все учебные машины застрахованы, а при езде без прав никакая страховка не распространяется.
К тому же зачем спешить - курсы 2,5 месяца и права в кармане

Sa
Sashka

можно