Людмила Изюмская

Не могу ходить на практику в автошколе, как быть?

Прошёл теорию в автошколе, она была по субботам. Сейчас началась практика (документы все сделал, справки тоже, деньги все заплатил) Работаю 5\2 и вынужден пропускать много практики и попадаю только на 30% занятий.. . Смогу ли я сдавать экзамен или меня не допустят, что делать подскажите прошу вас!!!

Uliana Rusu

Найми инструктора на удобное время. Придётся доплатить, но зато уверен будешь. Скажи, мол, на индивидуалку хочу, занят сильно.

Сергей Андриенко

а в школе задать этот вопрос не судьба?

Karisha Akopyan

Лучший тебе совет предупреди что тв для начало пропускаешь по ув. причине во-вторых до говорись с преподавателем что каждую неделю например в Пятницу ты будешь с ним встречаться и рассказывать ему все что ты учил, он тее будет говорить что нужно

Tatyana Yugay

Я когда прошёл теорию в СПТУ№162 - всё понял, после закончил институт, а точнее академию МГАВТ и разрази меня гром, увлёкся боксом и теперь я мс по боксу, черт побери!

Жа
Жанна

Всегда можно договориться и на работе, и в автошколе.

Денис

так узнай, если допустят и не сдашь, вот и появится время

Юрий Шарга

инструкторы в принципе без проблем могут и по субботам работать, от человека зависит. В ряде школ априори у людей перед "первым" экзаменом мало практики. Если завалите с первого раза, ко второму разу постарайтесь обратить внимание на дорожные расклады строго на экзаменационных маршрутах.