Ольга Машинкина

Может ли быть практики в автошколе меньше, чем 50 часов?

Если их по факту будет меньше, то я могу как-то отвоевать остаток?)

Я заплатила по максимальной программе, за 56 даже часов.. . Но пока я наблюдаю только отсрочки и отмены занятий

Елена Сафарова

Может, самое маленькое я видел 25 часов

Яна Голдинська

Согласно действуещей, на сей час Программе подготовке водителей (Она утверждается Министерством образования РФ) для кат В 50 часов. Больше может быть, меньше нет,
Как отреагировать, попытайся поговорить по душам с руководством.
Не понимают, заявление в прокуратуру. А что, денег им подарить.

Любовь Харитонова

Я ваще по ускоренной программе в своё время учился - 8 часов у меня было))