Елена Лайм

Через сколько недель начинается практика в автошколе?

Юлия Прохорова

а у нас было обломно.. . инструкторам не платили долго зп, занятия начались только после всей теории, меньше чем за месяц до экзамена, короче пипец) ) ) иногда все проходит не так, как ты запланировал.. . в общем, перед тем как выбирать автошколу попробуйте знакомых поспрашивать, что да как там)

Николай Грушин

У меня через пять дней пошли практические занятия в школе

Ан
Андрей

По идеи через месяц.. у меня начались позднее, за месяц до сдачи внутреннего

Алексей Васильев

я в свое время в город поехала на 3ий день)