Александр Фокин

Имею ли я право сдавать экзамен в ГАИ без обучения в автошколе? Без накатанных часов практики? Допустят ли к экзамену?

Все правила выучил назубок, читал про любые дорожные ситуации и т. д. Но нет практики езды с инструктором. Имеют ли право в ГАИ отказать в принятии заявления на сдачу экзаменов экстерном? Заранее спасибо за ответ.

Желательно описать действия, без которых не примут заявление.

Светлана Орлова

Обучение экстерном сейчас отменено приказами МВД. Придется полностью обучаться- а теперь это уже не 2 месяца и не 15 тысяч- а поболее....

Александр Дудин

Какие основания будут у инспектора к допуску на экзамен?
слова-Я всё знаю?

Возбуждения Регулятор

Обучение экстерном отменили примерно год назад.