Виталий Ромащенко

Из автошколы уже давно выпустился, времени сдавать экзамен в ГАИ не было.

Скажите пожалуйста, можно ли "подстраховаться" без участия инструктора непосредственно на экзамене? Ответы вроде "сдавай сам" прошу не писать.

Павел Пронин

А при чем инструктор? если готовы и есть время, то идите и сдавайте экзамены в ГИБДД....

Ирина Чернюх

без участия инструктора только через начальство